Kontakt

Wenn Sie mit uns über ein Projekt oder ein anderes Anliegen sprechen möchten, freuen wir uns darauf, von Ihnen zu hören.

PLANTS, OFFICES, BUSINESS UNITS, REPRESENTATIVES

DEIN KONTAKT

Erik Zobec
Erik Zobec
Gruppe CEO
E-mail: erik.zobec@sevenrefractories.com
Patrizia Romagna
Patrizia Romagna
VP Finanzen
Telefon: +386 5 739 57 67
E-mail: patrizia.romagna@sevenrefractories.com
luca-folco-ru
Luca Folco
Forschung & Entwicklung
Telefon: +386 051 236 855
E-mail: luca.folco@sevenrefractories.com
Gerhard Salzer
Gerhard Salzer
Experte für Eisen und Wärmebehandlungsöfen
Telefon: +43 1 343 01 64 18
E-mail: gerhard.salzer@sevenrefractories.com
Roman Cheglov
Roman Cheglov
VP Verkauf und Technik
Telefon: +43 1 343 01 64 02
E-mail: roman.cheglov@sevenrefractories.com
Renzo Iuretigh
Renzo Iuretigh
VP Produktion
Telefon: +386 5 739 57 75
E-mail: renzo.iuretigh@sevenrefractories.com
Martina Krapež_
MARTINA KRAPEŽ
Marketing
Telefon: +386 031 308 572
E-mail: martina.krapez@sevenrefractories.com; marketing@sevenrefractories.com

FEEDBACK-FORMULAR

Seven Slovenia

DEIN KONTAKT

Vasja Jakomin
VASJA JAKOMIN
Geschäftsführung
Telefon: +386 5 739 57 91
E-mail: vasja.jakomin@sevenrefractories.com
Mojca Zadkovič_
MOJCA ZADKOVIČ
Einkaufsleiter
Telefon: +386 5 739 57 85
E-mail: mojca.zadkovic@sevenrefractories.com
Niso Khudonazarova
NISO KHUDONAZAROVA
Verkaufsleiter
Telefon: +386 5 739 57 81
E-mail: niso.khudonazarova@sevenrefractories.com
Tina Prelec_
TINA PRELEC
Finanzen&Buchhaltung
Telefon: +386 5 739 57 66
E-mail: tina.prelec@sevenrefractories.com
Helena Muha Grlj
HELENA MUHA GRLJ
Produktion
Telefon: +386 5 739 57 76
E-mail: helena.muha-grlj@sevenrefractories.com

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

Irina Friedhofen
Irina Friedhofen
Office Manager
Telefon: +43 1 343 01 64 16
E-mail: irina.friedhofen@sevenrefractories.com
Pedro Silva
Pedro Silva
Stahlexperte
Telefon: +43 1 343 6414;
E-mail: pedro.silva@sevenrefractories.com
Gerhard Salzer
Gerhard Salzer
Experte für Eisen und Wärmebehandlungsöfen
Telefon: +43 676 334 11 51
E-mail: gerhard.salzer@sevenrefractories.com>

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

Maxim-Glazunov-1-1024x984 2_quer
Maxim Glazunov
Geschäftsführer
E-mail: maxim.glazunov@sevenrefractories.com
Anton Kovalevskiy
Anton Kovalevskiy
Stellvertretender Geschäftsführer
E-mail: anton.kovalevskiy@sevenrefractories.com

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

France_Philippe_Ragot
Philippe Ragot
Konsulent
Telefon: +33(0) 607 688 736
E-mail: philippe.ragot@sevenrefractories.com

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

Cesare Angelillo
Cesare Angelillo
Geschäftsführung
Telefon: +49 211 544 770 25
E-mail: cesare.angelillo@sevenrefractories.com
Lars Merta
Lars Merta
Projekt- /Verkaufsmanager
Telefon: +49 172 588 17 26
E-mail: lars.merta@sevenrefractories.com
Falk Frenzel
Falk Frenzel
Technischer Verkaufsingenieur
Telefon: +49 152 018 17 539
E-mail: falk.frenzel@sevenrefractories.com

DEIN KONTAKT

DE-Daniela Angelillo
Daniela Angelillo
Administration
Telefon: +49 211 544 770 25
E-mail: daniela.angelillo@sevenrefractories.com
Janett Zeggel
Janett Zeggel
Technisches Büro Neuwied
Telefon: +49 2631 511 98 98
E-mail: janett.zeggel@sevenrefractories.com

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

kranizs florian_hungary
Flórián Kránicz
Büro-Manager
Telefon: +36 20 922 32 04
E-mail: grafitech@grafitech.hu

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

dav
Girolamo Rossi
Generaldirektor
Telefon: +49 152 288 121 28
E-mail: girolamo.rossi@sevenrefractories.com
Praveen Agarwall_India
Parveen Agarwal
Leitung Geschäftstätigkeit Indien
Telefon: +91 33 654 196 54, Mob: +91 98 3052 51 52
E-mail: agarwal.parveen@dalmiaseven.com

Über Dalmia Seven

Dalmia Seven ist nicht nur ein neuer Name, sondern ein neues Versprechen. Wir bringen Tradition und Innovation zusammen, um Kunden am indischen Markt in einer optimalen und beispiellosen Weise zu bedienen. Das Joint-Venture zwischen Dalmia Bharat mit 1,5 Milliarden USD Umsatz und Jahrzehnten an Erfahrung in Indien und der europäischen Seven Refractories vereint innovative Technologie mit internationaler Erfahrung in einer Vielzahl von Feuerfestindustrien.

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

italy_carlo-bovio
Carlo Bovio
Geschäftsführer
Telefon: +39 345 6473470
E-mail: carlo.bovio@sevenrefractories.com
Italy_Andrea-Bovio
Andrea Bovio
Vertriebsmanager
Telefon: +39 340 4820431
E-mail: andrea.bovio@sevenrefractories.com

DEIN KONTAKT

Alessia Marega_
Alessia Marega
Buchhaltung
Telefon: +39 0131 278868
E-mail: alessia.marega@sevenrefractories.com

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

piotr_poland
Piotr Strawa
Land-Manager
Telefon: +48 602 141 687
E-mail: piotr.strawa@pmsref-con.pl
szymon laba_poland
Szymon Laba
Verkaufsingenieur
Telefon: +48 668 995 043
E-mail: szymon.laba@pmsref-con.pl

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

Maryana Rogacheva_
Maryana Rogacheva
Geschäftsführung
E-mail: maryana.rogacheva@sevenrefractories.com
Daria Trukshina
Daria Trukshina
Büroleiterin
Telefon: +7 911 900 21 47
E-mail: daria.trukshina@sevenrefractories.com
Aleksei Patrakov_
Aleksei Patrakov
Technischer Manager
Telefon: +7 812 616 13 73; +7 911 977 05 90
E-mail: aleksei.patrakov@sevenrefractories.com

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

Daniela Sencekova
Daniela Kriváň Senčeková
Geschäftsführer für die Slowakei und die Tschechische Republik
Telefon: +421 48 471 03 33
E-mail: dsencekova@msinziniering.com
Milan Kokoruda
MILAN KOKORUD'A
Technischer Manager für die Slowakei und die Tschechische Republik
Telefon: +421 911 255 481
E-mail: kokoruda@msinziniering.com
Katarina Judadova
Katarina Jadudova
Office Manager
Telefon: +421 48 471 03 33
E-mail: jadudova@msinziniering.com
Marek Čuri_
Marek Čuri
Technische Beratung und Vertrieb für die Slowakei und die Tschechische Republik
Telefon: +421 48 471 03 33
E-mail: curi@msinziniering.com

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

Jorge Roig
Jorge Roig
Verkaufsleiter
Telefon: +34 609 790 210
E-mail: jorge.roig@sevenrefractories.com
Ester Garcia
Esther Garcia
Verkaufsberaterin
Telefon: +34 610 228 868
E-mail: esther.garcia@sevenrefractories.com

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

Thailand_Poramet-Umnuayrit-180x180
Poramet Umnuayrit
Vertriebskonsulent
Telefon: +66 (0) 90 972 7261
E-mail: thailand@thermaltech.com.my

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

Turkey_Murat-Oczan
Murat Ozcan
Produktmanager
Telefon: +90 532 3854079
E-mail: murat.ozcan@sevenrefractories.com

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

Oleg Tyschenko
Oleg Tyshchenko
Geschäftsführer
Telefon: +38 067 612 6346
E-mail: oleg.tyshchenko@sevenrefractories.com
Anton Petrovsky
Anton Petrovsky
Kaufmännischer Leiter
Telefon: +38 067 637 2100
E-mail: anton.petrovsky@sevenrefractories.com

DEIN KONTAKT

Dmitriy Mareschenkov_
Dmitriy Mareshchenkov
Spezialist Stahlproduktion
Telefon: +38 067 628 8850
E-mail: dmitriy.mareshchenkov@sevenrefractories.com

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

richard whitehouse
Richard Whitehouse
Technischer Vertriebsmanager Großbritannien
Telefon: + 44 7702 59 00 07
E-mail: richard.whitehouse@sevenrefractories.com

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

USA_Ed-Burns
Edward Burns
Produktmanager
Telefon: +1 219 929 8751
E-mail: edward.burns@sevenrefractories.com

FEEDBACK-FORMULAR