Kontakt

Wenn Sie mit uns über ein Projekt oder ein anderes Anliegen sprechen möchten, freuen wir uns darauf, von Ihnen zu hören.
seven_factory_254x202px

DEIN KONTAKT

Erik_seven_contact
Erik Zobec
CEO
Telefon: +386 5 739 57 70
E-mail: erik.zobec@sevenrefractories.com
Slovenia_Patrizia-Romagna
Patrizia Romagna
Leitung Finanz und Buchhaltung
Telefon: +386 5 739 57 67
E-mail: patrizia.romagna@sevenrefractories.com
dav
Girolamo Rossi
Exportmanager
Telefon: +49 152 288 121 28
E-mail: girolamo.rossi@sevenrefractories.com
marty
MARTINA KRAPEŽ
Marketing
Telefon: +386 031 308 572
E-mail: martina.krapez@sevenrefractories.com; marketing@sevenrefractories.com
luca-folco-ru
Luca Folco
Forschung & Entwicklung
Telefon: +386 051 236 855
E-mail: luca.folco@sevenrefractories.com
renzo_seven_contact
Renzo Iuretigh
Fabriksmanager & Einkauf
Telefon: +386 5 739 57 75
E-mail: renzo.iuretigh@sevenrefractories.com
Slovenia_Giuliano-Copetti
Giuliano Copetti
Technischer Manager der Gruppe
Telefon: +386 5 739 57 78
E-mail: giuliano.copetti@sevenrefractories.com
Slovenia_Helena-Muha-Grlj
Helena Muha Grlj
Produktion
Telefon: +386 5 739 57 76
E-mail: helena.muha-grlj@sevenrefractories.com
Slovenia_Mihaela-Bregantic
MIHAELA BREGANTIČ
Laborleitung
Telefon: +386 5 739 57 73
E-mail: mihaela.bregantic@sevenrefractories.com

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

Maxim Glazunov
Maxim Glazunov
Geschäftsführer
E-mail: maxim.glazunov@sevenrefractories.com
Anton Kovalevskiy
Anton Kovalevskiy
Stellvertretender Geschäftsführer
E-mail: anton.kovalevskiy@sevenrefractories.com

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

vladimir_seven_contact
Vladimir Bedov
Geschäftsführer
Telefon: +43 676 303 88 08
E-mail: vladimir.bedov@sevenrefractories.com

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

France_Philippe_Ragot
Philippe Ragot
Konsulent
Telefon: +33(0) 607 688 736
E-mail: Philippe.Ragot@sevenrefractories.com

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

cesare-reheat
Cesare Angelillo
Geschäftsführung
Telefon: +49 211 544 770 25
E-mail: cesare.angelillo@sevenrefractories.com
Lars Merta
Lars Merta
Projekt- /Verkaufsmanager
Telefon: +49 172 588 17 26
E-mail: lars.merta@sevenrefractories.com
Falk Frenzel
Falk Frenzel
Technischer Verkaufsingenieur
Telefon: +49 152 018 17 539
E-mail: falk.frenzel@sevenrefractories.com

DEIN KONTAKT

DE-Daniela Angelillo
Daniela Angelillo
Administration
Telefon: +49 211 544 770 25
E-mail: daniela.angelillo@sevenrefractories.com
Janett Zeggel
Janett Zeggel
Technisches Büro Neuwied
Telefon: +49 2631 511 98 98
E-mail: janett.zeggel@sevenrefractories.com

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

kranizs florian_hungary
Kránicz Flórián
Büro-Manager
Telefon: +36 20 922 32 04
E-mail: grafitech@grafitech.hu

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

dav
Girolamo Rossi
Generaldirektor
Telefon: +49 152 288 121 28
E-mail: girolamo.rossi@sevenrefractories.com
Praveen Agarwall_India
Parveen Agarwal
Leitung Geschäftstätigkeit Indien
Telefon: +91 33 654 196 54, Mob: +91 98 3052 51 52
E-mail: agarwal.parveen@dalmiaseven.com

Über Dalmia Seven

Dalmia Seven ist nicht nur ein neuer Name, sondern ein neues Versprechen. Wir bringen Tradition und Innovation zusammen, um Kunden am indischen Markt in einer optimalen und beispiellosen Weise zu bedienen. Das Joint-Venture zwischen Dalmia Bharat mit 1,5 Milliarden USD Umsatz und Jahrzehnten an Erfahrung in Indien und der europäischen Seven Refractories vereint innovative Technologie mit internationaler Erfahrung in einer Vielzahl von Feuerfestindustrien.

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

Iran_Ali-Sarafraz-Nikoo
Ali Sarafraz Nikoo
Business Development Iran
Telefon: +98 21 888 075 52, Mob: +98 912 307 32 58
E-mail: ali.sarafraznikoo@sevenrefractories.com

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

italy_carlo-bovio
Carlo Bovio
Geschäftsführer
Telefon: +39 345 6473470
E-mail: carlo.bovio@sevenrefractories.com
Italy_Andrea-Bovio
Andrea G. Bovio
Vertriebsmanager
Telefon: +39 340 4820431
E-mail: andrea.bovio@sevenrefractories.com

DEIN KONTAKT

italy_teresa-biancolillo
Teresa Biancolillo
Buchhaltung
Telefon: +39 0131 278868
E-mail: teresa.biancolillo@sevenrefractories.com

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

piotr_poland
Piotr Strawa
Land-Manager
Telefon: +48 602 141 687
E-mail: piotr.strawa@pmsref-con.pl
szymon laba_poland
Szymon Laba
Verkaufsingenieur
Telefon: +48 668 995 043
E-mail: szymon.laba@pmsref-con.pl

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

Russia_Roman-Cheglov-2
Roman Cheglov
Geschäftsführer
E-mail: Roman.Cheglov@sevenrefractories.com
Daria Plotnikova_
Daria Plotnikova
Büroleiterin
Telefon: +7 911 108 8508
E-mail: Daria.Plotnikova@sevenrefractories.com
russia_kochegura-philip
Philip Kochegura
Kaufmännischer Leiter
E-mail: Philip.Kochegura@sevenrefractories.com

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

Lucia Sencekova_Slovakia
Lucia Senčekova
Vertriebskonsulent
Telefon: +421 903554478
E-mail: lsencekova@msinziniering.com

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

Thailand_Poramet-Umnuayrit-180x180
Poramet Umnuayrit
Vertriebskonsulent
Telefon: +66 (0) 90 972 7261
E-mail: thailand@thermaltech.com.my

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

Turkey_Murat-Oczan
Murat Ozcan
Produktmanager
Telefon: +90 532 3854079
E-mail: Murat.Ozcan@sevenrefractories.com

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

Ukraine_Oleg-Tyshchenko
Oleg Tyshchenko
Geschäftsführer
Telefon: +38 067 612 6346
E-mail: Oleg.Tyshchenko@sevenrefractories.com
Anton Petrovsky
Anton Petrovsky
Kaufmännischer Leiter
Telefon: +38 067 612 6346
E-mail: Anton.Petrovsky@sevenrefractories.com

DEIN KONTAKT

Dmitry Mareschenkof
Dmitriy Mareshchenkov
Spezialist Stahlproduktion
Telefon: +38 067 612 6346
E-mail: Dmitriy.Mareshchenkov@sevenrefractories.com

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

richard whitehouse
Richard Whitehouse
Technischer Vertriebsmanager Großbritannien
Telefon: + 44 7702 59 00 07
E-mail: Richard.Whitehouse@sevenrefractories.com

FEEDBACK-FORMULAR

DEIN KONTAKT

USA_Ed-Burns
Edward Burns
Produktmanager
Telefon: +1 219 929 8751
E-mail: Edward.Burns@sevenrefractories.com

FEEDBACK-FORMULAR