контакты

Если вы хотите поговорить с нами о проекте или о чем-нибудь еще, мы будем рады услышать от вас.

ЗАВОДЫ, ОФИСЫ, КОММЕРЧЕСКИЕ ОТДЕЛЫ, ПРЕДСТАВИТЕЛИ

ВАШ КОНТАКТ

Erik_seven_contact
ЭРИК ЗОБЕЦ
председатель совета директоров, генеральный директор
Телефон +386 5 739 57 70
Почта: erik.zobec@sevenrefractories.com
Slovenia_Patrizia-Romagna
ПАТРИЦИЯ РОМАНЬЯ
руководитель отдела финансов и бухгалтерского учета
Телефон +386 5 739 57 67
Почта: patrizia.romagna@sevenrefractories.com
luca-folco-ru
ЛУКА ФОЛКО
Научно-исследовательские Разработки
Телефон +386 51 236-855
Почта: luca.folco@sevenrefractories.com
Russia_Roman-Cheglov-2
РОМАН ЧЕГЛОВ
Вице-президент по продажам и технологиям
Телефон +43 1 343 01 64 02
Почта: roman.cheglov@sevenrefractories.com
renzo_seven_contact
РЕНЦО ИУРЕТИГХ
директор завода & отдела закупок
Телефон +386 5 739 57 75
Почта: renzo.iuretigh@sevenrefractories.com
martymarketing
МАРТИНА КРАПЕЖ
отдел маркетинга
Телефон +386 31 308 572
Почта: martina.krapez@sevenrefractories.com; marketing@sevenrefractories.com

ФОРМА ДЛЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

seven_factory_254x202px

ВАШ КОНТАКТ

luca-folco-ru
ЛУКА ФОЛКО
Научно-Исследовательские Разработки
Телефон +386 51 236-855
Почта: luca.folco@sevenrefractories.com
Slovenia_Helena-Muha-Grlj
Елена Муха Грлй
отдел производства
Телефон +386 5 739 57 76
Почта: helena.muha-grlj@sevenrefractories.com

ФОРМА ДЛЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

ВАШ КОНТАКТ

Maxim Glazunov
Максим Глазунов
Генеральный директор
Почта: maxim.glazunov@sevenrefractories.com
Anton Kovalevskiy
Антон Ковалевски
Заместитель генерального директора
Почта: anton.kovalevskiy@sevenrefractories.com

ФОРМА ДЛЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

ВАШ КОНТАКТ

France_Philippe_Ragot
Филипп Раго
консультант по продажам
Телефон +33(0) 607 688 736
Почта: Philippe.Ragot@sevenrefractories.com

ФОРМА ДЛЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

ВАШ КОНТАКТ

cesare-reheat
Чезаре Ангелилло
Управляющие директора
Телефон +49 211 544 770 25
Почта: cesare.angelillo@sevenrefractories.com
Lars Merta
Ларс Мерта
Менеджер проектов и продаж
Телефон +49 172 588 17 26
Почта: lars.merta@sevenrefractories.com
Falk Frenzel
Фальк Френцель
Техническая поддержка/продажи
Телефон +49 152 018 17 539
Почта: falk.frenzel@sevenrefractories.com

ВАШ КОНТАКТ

DE-Daniela Angelillo
Даниелла Ангелилло
администрация
Телефон +49 211 544 770 25
Почта: daniela.angelillo@sevenrefractories.com
Janett Zeggel
Жанетт Цеггель
Технический отдел Нойвида
Телефон +49 2631 511 98 98
Почта: janett.zeggel@sevenrefractories.com

ФОРМА ДЛЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

ВАШ КОНТАКТ

kranizs florian_hungary
Кранич Флориан
Офис-менеджер
Телефон +36 20 922 32 04
Почта: grafitech@grafitech.hu

ФОРМА ДЛЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

ВАШ КОНТАКТ

dav
Чироламо Росси
генеральный директор DalmiaSeven
Телефон +49 152 288 121 28
Почта: girolamo.rossi@sevenrefractories.com
Praveen Agarwall_India
Парвин Агарваль
Менеджер отела
Телефон +91 33 654 196 54, Mob: +91 98 3052 51 52
Почта: agarwal.parveen@dalmiaseven.com

O Dalmia Seven

Dalmia Seven — это не просто новое имя, это новые перспективы: в рамках индийского рынка мы стремимся объединить традиции и инновации с помощью оптимального и уникального решения. Таким решением стало совместное предприятие Dalmia Bharat group (Индия), осуществляющее свою деятельность уже на протяжении нескольких десятилетий с годовым оборотом 1,5 млрд долларов США, и компания Seven Refractories (Европа) — молодой европейский производитель, который объединяет в своей деятельности инновационные технологии и международный опыт в различных отраслях огнеупорной промышленности.

ФОРМА ДЛЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

ВАШ КОНТАКТ

Carlo Bovio
Карло Бовио
Директор отдела
Телефон +39 345 6473470
Почта: carlo.bovio@sevenrefractories.com
Italy_Andrea-Bovio
Андреа Бовио
Менеджер по продажам
Телефон +39 340 4820431
Почта: andrea.bovio@sevenrefractories.com

ВАШ КОНТАКТ

italy_teresa-biancolillo
Тереза Бьянколилло
Бухгалтер
Телефон +39 0131 278868
Почта: teresa.biancolillo@sevenrefractories.com

ФОРМА ДЛЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

ВАШ КОНТАКТ

piotr_poland
Пётр Страва
Региональный менеджер
Телефон +48 602 141 687
Почта: piotr.strawa@pmsref-con.pl
szymon laba_poland
Симон Лаба
Инженер по продажам
Телефон +48 668 995 043
Почта: szymon.laba@pmsref-con.pl

ФОРМА ДЛЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

ВАШ КОНТАКТ

Russia_Roman-Cheglov-2
РОМАН ЧЕГЛОВ
Вице-президент по продажам и технологиям
Почта: Roman.Cheglov@sevenrefractories.com
Daria Plotnikova_
Дарья Плотникова
Офис-менеджер
Телефон +7 911 108 8505
Почта: Daria.Plotnikova@sevenrefractories.com
russia_kochegura-philip
Филипп Кочегура
Коммерческий Директор
Почта: Philip.Kochegura@sevenrefractories.com

ФОРМА ДЛЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

ВАШ КОНТАКТ

otto bauer_Slovakia
Отто Бауер
Консультант по продажам
Телефон +421 903 747 840
Почта: Otto.Bauer@sevenrefractories.com

ФОРМА ДЛЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

ВАШ КОНТАКТ

Thailand_Poramet-Umnuayrit-180x180
Порамет Умнуайрит
Консультант по продажам
Телефон +66 (0) 90 972 7261
Почта: thailand@thermaltech.com.my

ФОРМА ДЛЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

ВАШ КОНТАКТ

Turkey_Murat-Oczan
Мурат Озкан
Менеджер по продукции
Телефон +90 532 3854079
Почта: Murat.Ozcan@sevenrefractories.com

ФОРМА ДЛЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

ВАШ КОНТАКТ

Ukraine_Oleg-Tyshchenko
Олег Тищенко
Директор отдела
Телефон +38 067 612 6346
Почта: Oleg.Tyshchenko@sevenrefractories.com
Ukraine_Anton-Petrovsky-2
Антон Петровский
Коммерческий директор
Телефон +38 067 612 6346
Почта: Anton.Petrovsky@sevenrefractories.com

ВАШ КОНТАКТ

Dmitry Mareschenkof
Дмитрий Марещенков
Ведущий Специалист в сталелитейной промышленности
Телефон +38 067 612 6346
Почта: Dmitriy.Mareshchenkov@sevenrefractories.com

ФОРМА ДЛЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

ВАШ КОНТАКТ

richard whitehouse
Ричард Уайтхауз
Директор по техническим продажам
Телефон + 44 7702 59 00 07
Почта: Richard.Whitehouse@sevenrefractories.com

ФОРМА ДЛЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

ВАШ КОНТАКТ

USA_Ed-Burns
Эдвард Бёрнс
Менеджер по продукции
Телефон +1 219 929 8751
Почта: Edward.Burns@sevenrefractories.com

ФОРМА ДЛЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ